Прием в 1 класс в 2021 году

Сроки приема документов в 1 классы осуществляется в два этапа:

с 01.04.2021 по 30.06.2021  - для граждан, имеющих регистрацию по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории (закрепленные лица);

с 06.07.2021 по 05.09.2021 года включительно – при наличии свободных мест для граждан, не закреплённых за территорией школы.

Постановление Администрации Ольгинского муниципального района №36 от 28.01.2021 г. "О закреплении определенных территорий за муниципальными образовательными учреждениями Ольгинского муниципального района на 2021 г."

Приложение к постановлению №36 от 28.01.2021 г.

Заявления  в 1-ый класс принимаются с 9.30 до 15.30 (понедельник –пятница).

Информация о приеме обучающихся в 1 класс

2021 - 2022 учебный год на 01.04.2021 г.

МКОУ

План набора в 1 классы 2021/2022 учебного года

Численность будущих первоклассников в соответствии с приказами о зачислении

Информация о наличии свободных мест

(количество свободных мест )

классов

обучающихся

СОШ

Перечень документов, предоставляемых родителями будущих первоклассников (законными представителями), при подаче заявления в первый класс на 2021-2022 учебный год

При подаче заявления с 01.04.2021 по 31.08.2021 родители (законные представители) будущих первоклассников, являющихся гражданами Российской Федерации, предоставляют:

1.      документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя) – документ после удостоверения родства возвращается заявителю;

2.      оригинал свидетельства о рождении ребенка и ксерокопию указанного документа;

3.      оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства (форма №8) или свидетельства о регистрации ребенка по месту пребывания (форма №3) на закрепленной за общеобразовательным учреждением территории и ксерокопию указанного документа.

Родители (законные представители) ребенка, не являющегося гражданином Российской Федерации, предоставляют:

1.      заверенные в установленном порядке копии документа, подтверждающего родство заявителя (или законность представления прав обучающегося);

2.      заверенные в установленном порядке копии документа, подтверждающего право заявителя на пребывание в Российской Федерации.

По своему усмотрению родители (законные представители) ребенка представляют медицинское заключение о состоянии здоровья ребенка и иные документы. В случае не предоставления медицинского заключения о состоянии здоровья ребенка руководитель общеобразовательного учреждения запрашивает указанное заключение в учреждении здравоохранения по месту наблюдения ребенка.

Заявление о приеме в 1 класс

Дата последнего обновления страницы 03.12.2021